Тест на Гепатит С

Описание: предназначен для определения антител к вирусу гепатита С (анти-HCV) в сыворотке крови.

Формат: тест полоски, для самостоятельного использования в домашних условиях

Материал: кровь (кончик пальца)

Рекомендуется для людей, которые неоднократно госпитализируются, перенесших операцию, людям, имеющим татуировки, пирсинг, медицинских работников

Чувствительность теста: 90%

Экспресс-диагностика – быстрота, наглядность, простота использования. Тесты не требуют специального оборудования, обученного медицинского персонала, пользоваться ими можно в любых условиях – дома, в поездке, на отдыхе… Основная задача домашнего тестирования — ответить на вопрос, на сколько обоснованы ваши подозрения относительно каких-либо заболеваний.

При длительном хранении: температура хранения д.б. -20°C

Перед началом работы учесть, что тест-кассета должна быть нагрета до комнатной температуры (15-30°C).

Гепатит C. Краткая справочная информация

Гепатит С — инфекционное заболевание печени, которое вызывает вирус гепатита С. Это самая сложная форма гепатита, поскольку в 80% случаев он протекает бессимптомно, а затем быстро переходит в хроническую стадию.

Уже на 1-3 месяц после заражения тест на гепатит C будет показывать положительный результат, с которым необходимо немедленно обратиться к врачу для проведения полного обследования и стационарного лечения.

Чаще всего вирус гепатита С передается через контакт с инфицированной кровью — при переливании донорской крови и ее препаратов, через нестерильные шприцы. Реже заражение происходит через незащищенный половой акт, при беременности и в родах — от матери к ребенку.

Не ждите, пока болезнь разрушит здоровье ваших родных близких. Будьте осторожны и не забывайте регулярно проходить проверки на наличие антител к вирусу гепатита С!